[Помощь новичку] Netgear WNDR-4300

Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Использование и установка DD-WRT
Author Message
sntx
DD-WRT Novice


Joined: 03 Oct 2014
Posts: 2

PostPosted: Fri Oct 03, 2014 12:32    Post subject: [Помощь новичку] Netgear WNDR-4300 Reply with quote
Всем доброго дня и ночи!

Купил Netgear WNDR-4300 для для последующей установки DD-WRT. Распаковал и пока что даже не включал – начинаю вникать в тему.

DD-WRT мне нужна для шейпинга траффика по клинетам и в будущем (планирую приобретать SmartTV) обязательно хочу использовать DLNA. Также планирую прицепить принтер (если он будет без Wi-Fi). Поддрежка TimeMachine, веб сервер (WWW\PHP\FTP\SSH) и Transmission с удаленной закачкой на внешний винт были бы отличным дополнением к этому всему.


Первый вопрос: здесь лежит самый свежий образ прошивки под этот роутер. Начитался в англоязычной ветке про множество багов. Стоит ли ставить этот образ? Затронут ли баги основной функционал и есть ли в нем проблемы с шейпером? Принтеры фурычат? А DLNA?

Второй вопрос: устанавливать factory.img собираюсь по этому гайду, всё ли в нем верно? Насколько я понял процес для 4300 и 3700 мало чем отличается, или же есть свои тонкости?

Третий вопрос: возможно ли использование USB-хаба? Смогут ли принтер и флешка\hdd спокойно на нем сосуществовать?

Четвертый вопрос: DLNA где почитать, как настроить и как проверить без TV?

И наконец пятый: TimeMachine на DD-WRT возможно?


UPD: еще вопрос касаемо кирпичей. Как не получить кирпич?


Спасибо за внимание. Надеюсь скорее приобщиться к русскому сообществу DD-WRT.

Поиск я юзал и гуглил, но как правило на английском. Хочется пообщаться с соотечественниками.
Sponsor
Display posts from previous:    Page 1 of 1
Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Использование и установка DD-WRT All times are GMT

Navigation

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum