TP-Link TL-WR1043ND отваливается HDD при в

Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Использование и установка DD-WRT
Author Message
shutka-mi
DD-WRT Novice


Joined: 20 Nov 2013
Posts: 2

PostPosted: Wed Nov 20, 2013 15:28    Post subject: TP-Link TL-WR1043ND отваливается HDD при в Reply with quote
Проблема в том что после включения IPTV на компе отваливается HDD помогает или презагрузка роутера или ручное монтирование, но обязательно при выключенном IPTV при включении все повторяется. Может знает кто из-за чего так?
Sponsor
TupoyLinkWRND
DD-WRT Novice


Joined: 05 Jun 2013
Posts: 12

PostPosted: Wed Nov 20, 2013 23:57    Post subject: Re: TP-Link TL-WR1043ND отваливается HDD при Reply with quote
shutka-mi wrote:
Проблема в том что после включения IPTV на компе отваливается HDD помогает или презагрузка роутера или ручное монтирование, но обязательно при выключенном IPTV при включении все повторяется. Может знает кто из-за чего так?

У меня есть мысыль что отпадает он либо по питанию либо по программной части, точнее службе IPTV больше стает нужно ресурсов поэтому служба HHD отваливаеться из-за нехватки
shutka-mi
DD-WRT Novice


Joined: 20 Nov 2013
Posts: 2

PostPosted: Fri Nov 22, 2013 14:48    Post subject: Reply with quote
по питанию все в порядке (внешнее) то что ресурсов становится маловато сам понимаю вот только не знаю как решить эту проблему т.к. сам не силен в линухе (может де что надо допилить), делал по инструкции с этого форума. Неужели такого кроме меня небыло ни с кем?
PaulP
DD-WRT User


Joined: 09 May 2010
Posts: 317

PostPosted: Thu Nov 28, 2013 9:34    Post subject: Reply with quote
Решить данную проблему невозможно, так как роутер слишком слабый и дохлый. Покупайте что-то помощнее. Например Asus RT-N16 или AC66U.
Display posts from previous:    Page 1 of 1
Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Использование и установка DD-WRT All times are GMT

Navigation

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum