Официальные правила форума

Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    DD-WRT Forum Index -> Правила форума и рекомендации: Russian
Author Message
Sash
DD-WRT Guru


Joined: 20 Sep 2006
Posts: 17619
Location: Hesse/Germany

PostPosted: Thu Jul 02, 2009 21:08    Post subject: Официальные правила форума Reply with quote
This is WIP atm. As changes need to be made, we'll modify them or add to them. Anyway the rules have to be followed from now on!

Данные Правила могут изменяться или дополняться по мере надобности. Однако они в любом случае должны соблюдаться!


  • Мы оставляем за собой право лишать доступа к форуму любого, кто сознательно нарушает правила форума, поскольку доступ к нашему форуму - не право, а привилегия. Однако лишенный доступа к форуму пользователь все же может пользоваться службой технической поддержки.

  • Дебаты и дискуссии - нормальное явление, но мы не приемлем грубости, оскорблений, личных выпадов и бесцельного флейма. Пожалуйста, воздерживайтесь от сквернословия, т.к. оно только отбивает желание читать форум. Если ваше сообщение было удалено - наше решение является окончательным и не обсуждается.

  • Мы оставляем за собой право удалять оскорбительные сообщения без уведомления.

  • Не размещайте в своих темах новые сообщения единственно с целью подъема темы в списке тем слишком часто. Для общих вопросов интервал между такими сообщениями должен быть не менее 24 часов. Для конкретных вопросов по устранению неисправностей ориентировочный интервал - 12 часов.

  • Обсуждение запрещенных законом действий, ссылки на пиратские программы или их публикация не дозволяются. Однако разрешены ссылки на файлы и программы freeware/shareware, которые отвечают теме дискуссии.

  • Мы оставляем за собой право удалять из сообщений ссылки или файлы, про которые известно, что они могут повредить оборудование или окончательно вывести его из строя.

  • Не допускаются сообщения сексуального характера или нарушающие стандарты сообщества DD-WRT. Команда поддержки DD-WRT будет являться единственным арбитром, определяющим, что соответствует и что не соответствует стандартам сообщества.

  • Пользователям не дозволяется размещать на форуме сообщения или посылать персональные сообщения или электронные письма с рекламой или навязыванием любых продуктов, услуг, фондов или пожертвований. Реклама и навязывание в подписях сообщений также запрещена.

  • Дозволяются аннотированные ссылки на некоммерческие сайты, не предлагающие товаров и услуг при условии, что эти сайты не носят сексуального характера и отвечают стандартам сообщества DD-WRT. Команда поддержки DD-WRT будет являться единственным арбитром, определяющим, что соответствует и что не соответствует стандартам сообщества.

  • Размещение множественных или повторяющихся сообщений единственно для увеличения счетчика посланных пользователем сообщений не допускается.

  • Аватары, которые могут быть приняты за аватары официальных лиц форума или аватары, носящие оскорбительный характер, не допускаются.

  • Хотя данные правила описывают большинство распространенных ситуаций, они не могут предусмотреть всего. Поэтому мы оставляем за собой право предпринимать любые действия, которые сочтем необходимыми для того, чтобы исключить любые нарушения работы данного форума и использование его не по назначению.

_________________
Forum Guidelines...How to get help
&
Forum Rules
&
RTFM/STFW
&
Throw some buzzwords into the WIKI search Exclamation
_________________
I'm NOT rude, just offer pure facts!
_________________
Atheros (TP-Link & Clones, etc ) debrick service in EU
_________________
Guide on HowTo be Safe, Secure and Protect Your Online Anonymity!
Sponsor
Display posts from previous:    Page 1 of 1
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    DD-WRT Forum Index -> Правила форума и рекомендации: Russian All times are GMT

Navigation

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum